Корзина
(нет товаров)
 
(495) 500-7890
На главную Программаторы Панельки Загрузка ПО Магазин Поддержка Поиск панельки Карта сайта

Выбор микросхемы.

Микросхемы этой серии не содержат идентификационных кодов, поэтому автоматическое определение для них не возможно. Выбор таких микросхем должен осуществляться только вручную.

Особенности работы.

Микросхемы этой серии не имеют отдельного режима стирания. Встроенный в микросхему механизм записи предварительно стирает старые данные и затем программирует новые. Чтобы очистить (стереть) такие микросхемы нужно создать файл, состоящий из одного или нескольких байтов $FF, и записать его в микросхему.

Перед записью программатор проверяет микросхему на чистоту или на возможность записи (в зависимости от флага "При проверке на чистоту не загружать файл") и, если микросхема уже содержит какую-либо информацию, выводит сообщение об ошибке и ждет решение оператора о начале записи или отмене операции. При установленном флаге "Пропускать проверку на чистоту перед записью", программатор пропускает цикл проверки и сразу начинает программирование микросхемы.

Микросхемы этой серии имеют страничную запись. Объем страницы установлен для каждой микросхемы согласно документации и может быть изменен на закладке "Конфигурация". Микросхемы разных производителей могут иметь разный размер страницы, поэтому, если при записи аналога возникают ошибки, то надо уменьшить размер страницы.

Переходные панельки.

Благодаря технологии универсальных алгоритмов, для работы с микросхемами могут быть использованы любые переходные панельки. По умолчанию используются Универсальные (с разводкой pin-to-pin) переходные панельки. При использовании других переходников, программное обеспечение позволяет переназначить сигналы в соответствии с разводкой используемого переходника.

ООО «ТЦ ТРИТОН»   (495) 500-7890